SEIDL, Kopist, 20. Jhdt.
"Aufkommendes Gewitter auf der Almhütte" nach Vorbild F. Gauermann, unten rechts bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 70 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
SEIDL, Kopist, 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.10. - 23.10.2014 |