Unbekannt, Ungarn, 20. Jhdt.
2 Bilder: "Seelandschaften" Öl auf Karton, je ca. 47 x 24 cm, vergoldeter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt, Ungarn, 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.10. - 23.10.2014 |