Zigarettenetui
Gold 750, Rechteckform, Höhe 12 cm, Länge 10,2 cm, Breite 7,8 cm, Rastermuster, innen poliert, Gummiband, Meisterzeichen M. N, österr. Amtspunze 1922 - 2001, 190,8 g Ruf 5500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 5.500,-
Zigarettenetui
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.10. - 23.10.2014 |