Obstaufsatz, Ende 19. Jhdt.
Alabaster, plastisch gearbeitete Weinranken, Höhe ca. 27 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Obstaufsatz, Ende 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.10. - 23.10.2014 |