Blumenteller, Pirkenhammer/ Böhmen, Christian Fischer, Mitte 19. Jhdt.
Porzellan, 6 Stück: Wandungen mit reliefierten, goldstaffierten Rändern, im Spiegel bunt gemalte Blumenzweige, Pressmarke CF (1846 - 1857), Gold berieben
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
23.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.10. - 23.10.2014 |