1 Schminkspiegel, Fa. BMF, 1. Drittel 20. Jhdt., 1 Zuckerdose
oval, Metall versilbert, Weinlaub- und Fächermuschel-Bekrönung, H x B = 38 x 28 cm, gemarkt: BMF. A. S = Berndorfer Metallwarenfabrik A. Krupp AG Österreich, bzw. Scharnierdeckel der Zuckerdose mit Kordelbandknauf, Innenvergoldung, verzierte Volutenfüße, H x L x B = ca. 13 x 16 x 12 cm, 1 Schlüssel, abgerieben, gebraucht Ruf 140
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.10. - 23.10.2014 |