Stellschirm, Japan, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Bambushain im Wind mit Kranichen, Pinselzeichnung in schwarz (Sumi) auf gold grundierter Seide, signiert (?) Kado Sano, 82 x 175 (Bildgröße), 91,5 x 184 cm (Gesamtgröße),(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
16.02.2018 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 16.02.2018 - 15:39 |
Prohlídka: | 09.02. - 16.02.2018 |