Brillantsolitär ca. 1,80 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 50, 2,1 gøg2
30.10.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Brillantsolitär ca. 1,80 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.10. - 29.10.2014 |