Brillantdamenring
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, ein Citrin, RW 54, 9,6 g, Cintrinfassung mangelhaftøg9
30.10.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillantdamenring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.10. - 29.10.2014 |