Garrard & Co Ltd.
Spiritusbrenner, Silber 925, achteckig, auf vier Füßen, Punzierung London, Meisterzeichen SG, Höhe ca. 9 cm, 758,6 g, 1 Stoffhülle, Gebrauchsspuren, fleckig, Funktion nicht überprüftøs750
30.10.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Garrard & Co Ltd.
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.10. - 29.10.2014 |