Brillantanhänger
Gold Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, ein Amethyst, Citrine, 6,9 gøg6
30.10.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Brillantanhänger
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.10. - 29.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Uhren (2)
- Franz Anton Danreiter (Salzbur 1695 - 1760)
- Kaffee- und Teeserviceteile Zwiebelmuster, 2. Hälfte 20. Jh.
- Diamant Rubinring