Garrard & Co Ltd.
Henkelkanne, Silber 925, achtpassige geschwungene glatte Wandung, Scharnierdeckel, Henkel mit Holzbesatz, Punzierung London, Meisterzeichen SG, Höhe ca. 20-27 cm, 1616,9 g, 1 Stoffhülle, Gebrauchsspuren, fleckigøs1600
30.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Garrard & Co Ltd.
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.10. - 29.10.2014 |