Brillantsolitär 0,56 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 54, 2,2 gøg2
30.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Brillantsolitär 0,56 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.10. - 29.10.2014 |