Hans Hiesberger *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Pariser Straßenszene", Öl auf Leinwand auf Platte, revers am Rahmen signiert, datiert 1972, beschriftet Paris, 42 x 38 cm, gerahmt, Oberfläche partiell leicht verschmutzt, geringe Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Hans Hiesberger *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.02.2018 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 31.01. - 07.02.2018 |