Repetierbüchse, La Coruna,
Mod.: FR8, Kal.: .308 Win., Nr.: FR8-42192, Lauflänge (inkl. dem Mündungsfeuerdämpfer): 483 mm, die Systemhülse mit dem Firmenlogo gestempelt, Mündungsfeuerdämpfer, gerader Kammerstengel, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, die Metallteile außen fleckig und stellenweise mit leichten Flugrostflecken, der Schaft mit Gebrauchsspuren, reinigungsbedürftig, Suhler Beschuß aus dem Jahr 1992 A+M
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
29.10.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Repetierbüchse, La Coruna,
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 29.10.2014 |