Sula Zimmerberger geb. 1970 "In Fridas Garten",
2004 Acryl auf Papier 35,5, x 26,5 cm gespendet von der Künstlerin
11.11.2014 - 19:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity Caritas |
Datum: | 11.11.2014 - 19:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 11.11.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Neuguinea, Unterer Sepik-Fluss, Mündungsgebiet: Eine Maske aus Holz, mit alter Patina. Auf der Rückseite eine Inventar-Beschriftung, die das Stück als Bestand der Sammlung von Dr. Arthur Bässler (oder Baessler) ausweist. 19. Jh..
- Lenovo ThinkPad T420
- "Brautpaar", Fa. Piowitt - Wien
- Luma von Flesch-Brunningen
- Edelstahlboiler,