Damenschreibtisch in klassizistischem Stil
nussfurnierter Korpus, geschweifte Füße, 4 Seiten, 1 Mittellade, Platte mit grüner Tuchbespannung, 117 x 54,5 cm, freistehend verwendbar, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und Trockenschäden, Filzeinlage beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.10. - 27.10.2014 |