Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert
"In der Ramsau," signiert Scheruga, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 33 x 43 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.10. - 27.10.2014 |