Hans Götzinger *
(Wien 1867-1941) Motiv aus Rothenburg, signiert datiert Hans Götzinger 1938, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, fleckig, Rahmen mehrfach bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans Götzinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.10. - 27.10.2014 |