Madonna
aus Österreichischer Kunstkeramik, Marke Goldscheider/ Wien, farbig bemalt, glasiert, mit Ritzmarke und Papiervignette gemarkt, Modellnr. 8054/8/11, Höhe 25 cm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Madonna
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.10. - 27.10.2014 |