Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Ohne Titel, signiert Moldovan, Radierung, Nr. 28 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 24 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kurt Moldovan *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.10. - 27.10.2014 |