Spät-Biedermeier Salontisch
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, kirschfurniert, säulenförmiges Fußgestell mit Stegverbindung, Aufsatz mit 1 Lade und geschweifter Platte (98 x 65 cm), Furnierschäden, stark ausgebleicht
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Spät-Biedermeier Salontisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.10. - 27.10.2014 |