Trumeau-Kästchen um 1870
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Stablisenen, 2 Türen 1 Lade, mit ovalen Füllungen geziert, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Holzund Beschlagteile erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Trumeau-Kästchen um 1870
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.10. - 27.10.2014 |