Talabfahrt
aus Liezener Kunstkeramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 15 cm, eingepresste Erzeugermarke, Modellnr. 6034, monogrammiert, 1. Drittel 20. Jahrhundert, beschädigt, unsachgemäß repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Talabfahrt
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.10. - 27.10.2014 |