Willem van Mieris, Umkreis
Ein Bauer im Wirtshaus, Öl auf Holz, 25 x 19 cm, ungerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
14.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Willem van Mieris, Umkreis
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 14.10.2014 |