Julius Rose
(Königsbrück b. Dresden 1828-1911 München) "Blick von Macarscha", signiert mit dem Pseudonym Georg Carée, rückseitig betitelt wie oben, Öl auf Holz, 32 x 47,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Julius Rose
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 14.10.2014 |