Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) "Schloss Dornbach bei Gmünd", signiert E. Manhart, datiert 1930, Aquarell, Kohle auf Papier, auf Karton kaschiert, 25,5 x 35 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 15:45
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Eduard Manhart
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.02.2018 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 31.01. - 07.02.2018 |