Josef Thoma
(Wien 1828-1899) Schmiede im Winter, signiert J. Thoma, Öl auf Leinwand auf Karton, 69 x 84 cm, rest., gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Josef Thoma
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 14.10.2014 |