Florent Nicolas Crabeels
(Antwerpen 1829-1896) Im Bauerngarten bei der Arbeit, signiert Fl. Crabeels fct., Öl auf Holz, 44 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Florent Nicolas Crabeels
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 14.10.2014 |