Jan Skramlik
(Prag 1860-1936) Italienischer Strassenjunge, signiert J. Skramlik, bezeichnet Roma, Öl auf Leinwand, 45 x 36 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jan Skramlik
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 14.10.2014 |