Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Zwei orientalisch gekleidete bärtige Männer, Öl auf Holz, je 26 x 19,4 cm, gerahmt (2)
Wir danken Herrn Dr. Gerhard Kölsch, Mainz, für seine freundliche Unterstützung bei der Katalogisierung dieser Bilder.
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
14.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 14.10.2014 |