Paar bäuerliche Engel,
alpenländisch 18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 40 cm, Fassungs- und Altersschäden, drei Finger fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar bäuerliche Engel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 14.10.2014 |