Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) "Ringstraße mit Staatsoper und Kärntnerstraße", signiert Erwin Pendl, Aquarelle auf Papier, Durchmesser 17 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Lichtschäden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 15:50
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Erwin Pendl
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.02.2018 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 31.01. - 07.02.2018 |