Franz Hagenauer, Tennisspieler,
Wien nach 1950, Messing verchromt, Gebrauchsspuren, montiert auf runder Plinthe, diese auf der Unterseite gemarkt WHW, Hagenauer Wien, Made in Austria sowie Handmade, Höhe 28,8 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 14.10.2014 |