St. Petersburger Gießer,
Silber, Innenvergoldung, rund, gerade Faltenzüge, Höhe 10 cm, Gewicht 168 g, Meisterzeichen, St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1867, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
St. Petersburger Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 14.10.2014 |