48-teilige Besteckgarnitur in Origianlkassette,
Budapest vor 1937, Silber, best. aus 6 großen Messern, 6 großen Gabeln, 6 großen Löffeln, 6 Dessertmessern, 6 Dessertgabeln, 6 Kaffeelöffeln, 6 Moccalöffeln, großem und kleinem Schöpfer, Fleischgabel, zweiteiligem Vorlegebesteck und Tortenschaufel, alle Teile punziert, 1970 g, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 14.10.2014 |