Klassizistische Kommode
Ende 18. Jhdt., Fichtenholz, Nuss furniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 3 Laden, 89 x 128 x 62 cm, 1 Schlüssel, restaurierter überarbeiteter Zustand, Furniermängel, Ergänzungen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 15:53
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Klassizistische Kommode
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.02.2018 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 31.01. - 07.02.2018 |