Zwiebelmuster-Gewürzschälchen mit Putto,
KPM Berlin, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Zeptermarke, Höhe 12,5 cm, minimal rest.
Expert: Regina Herbst
14.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 14.10.2014 |