1 Paar Karaffen mit Stöpsel,
WMF, Geislingen nach 1910, farbloser konischer Glaskorpus mit Schliffdekor in versilberter Fassung, facettiert geschliffener Kugelstöpsel, Gebrauchsspuren, Fassung gemarkt, Höhe 36,7 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
1 Paar Karaffen mit Stöpsel,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 14.10.2014 |