Sternzeichenanhänger Skorpion
Gold 585, besetzt mit einem Onyx und Imitationssteinen, plastisch gearbeitet 7,7 gøg7
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.10.2014 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Sternzeichenanhänger Skorpion
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.10.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 13.10. - 23.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Mikroskop von Ernst Leitz