Brillant Topas Anhänger
Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,05 ct, sowie einem Topas, an ca. 40 cm Langen Schlangenfasson Halskette, Ges. Gew. 8,6 g, Ital. Beschauzeichenøg8
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.10.2014 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Brillant Topas Anhänger
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.10.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 13.10. - 23.10.2014 |