Brillantring
Weißgold 585, Brillant ca. 0,30 ct, RW 56, 5,4 gøg5
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Brillantring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.10. - 18.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Mikroskop von Ernst Leitz