Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillant in Silberfassung, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 55, 3,6 gøx
17.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.10. - 16.10.2014 |