Willem van de Velde d. J.
Nachahmer Anfang 20. Jh. Fischerboote in vom Sturm bewegter See, Aquarell auf Papier, bezeichnet "WVV" am Passep. beschriftet Willem van de Velde, 8 x 13 cm. unsachgemäß restauriert, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Willem van de Velde d. J.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.10. - 15.10.2014 |