Mokkaservice
Porzellan, roter Drachendekor mit Goldrand, 6 Schalen, 6 Untertassen, 1 Mokka, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose Meissen unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 20. Jh. Deckel bestoßen.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mokkaservice
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.10. - 15.10.2014 |