Künstler 20. Jh.
Gebirgslandschaft mit Almhütte Öl auf Leinen bezeichnet M. Strasky, 35 x 51 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.10. - 15.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Glocke, Modellnummer: 3310, Wien, um 1955
- Herend - 7 Vorspeiseteller:
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- Brillant Farbstein Brosche Schmetterling