Sitz bzw. Liegebank,
sogenannter Chaiselongue, unter Verwendung verschiedener aus dem späten 19. JH stammender Gestellteile gearbeitet, Eichenholz, teilweise profiliert sowie kanneliert gearbeitet, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 202,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren
15.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Sitz bzw. Liegebank,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.10. - 15.10.2014 |