Paar Sessel Anfang 20. JH.,
Buchen- und Buchenbugholzgestelle braun mattiert, floral gezierte Sperrholzsitze, auf der Unterseite mit Klebevignette Thonet-Mundus, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
15.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Sessel Anfang 20. JH.,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.10. - 15.10.2014 |