Historismus Trumeaukästchen,
Ende 19. JH, Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, mit Schnitzauflagen und Profilleisten geziert, 2 Türen, 1 Lade, profilierte Platte, 90 x 90 x 50 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
15.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Historismus Trumeaukästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.10. - 15.10.2014 |