Vitrinenaufsatzkästchen um 1920/25,
2teiliger Weichholzkorpus, nußfurniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert, beschnitzt, Unterteil mit 2 Türen, 1 Innenlade, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 202 x 100 x 58 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
15.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.10. - 15.10.2014 |